Sucursales


Nuestra casa matriz se encuentra ubicada en Venezuela, SisArm Internacional C.A., poseemos oficinas en Colombia, Panamá y Chile, además de socios estratégicos en Latinoamérica.

Venezuela


Sede principal
 
 
 

SisArm Internacional, C.A

Lic. Carlos Alberto Mendoza
Gerencia General
Dirección: Av. 19 de Abril Torre Cosmopolitan Piso 4 Oficina 44, Maracay 2101-A Apartado 203, Edo. Aragua Venezuela.
Teléfono: 58+ 243-2458543

Celular: 58+ 414-3445491

Correo electrónico: carlosmendoza@sisarm.com

 
Lic. Nancy Mora
Directora de Administración

Teléfono: 58+ 243-2465201
Correo electrónico:
nancy.mora@sisarm.com

 
T.S.U Yennis Montilla
Dpto. Facturación y/o Renovación
Teléfonos: 58+ 243-2458543
58+ 243-2455546

Fax: 58+ 243-2455786

Correo electrónico:
yennis.montilla@sisarm.com

 
Ing. Juan Vicente Márquez
Soporte técnico
Teléfono: +58424 2831008
Correo electrónico:
juan.marquez@sisarm.com

 
 
 

Colombia

 
 

SisArm Internacional S.A.S.

Julieth Valenzuela
Representante
Teléfonos: 57 3043380526
5718049591

julieth.valenzuela@sisarm.com


Jaime Rubiano
Administración:
jaime.rubiano@sisarm.com

Soporte Técnico Colombia:
Ing. Juan Andrés Castalleda
+5717031728
juan.castañeda@sisarm.com

 

Chile

 
 

SisArm Cl Spa

Lic Karla Elena Mendoza Rivero
Gerente de país

Dirección: San Antonio 378 OFIC 808 Comuna Santiago, Santiago de Chile
Teléfono: +56 961067108

Correo electrónico: karla.mendoza@sisarm.com

 

Panamá

 
 

SisArm Panama Corp.

Lcdo. Luis Carlos Mendoza
Gerente de país

Dirección: Via Ricardo J. Alfaro PH, Torres de Milán Of 2C Ciudad de Panamá

Teléfono: +507 398-3257
Celular: +507 6397-0312

Correo Electrónico:
lc.mendoza@sisarm.com

 
 
 

México

 
 

MBA

Heriberto Ríos Portillo
Gerente de país y asesor técnico en Nomenclatura

Dirección: Nuevo Laredo, Tamaulipas, México
Teléfono: +52 867 204 4406

Correo electrónico:
h.rios@sisarm.com

 

Ecuador

 
 

MBA

Ing. Henry Yépez Almeida MBI.
Representante en Ecuador

Télefono: 539 996860029

Correo electrónico:
henry.yepez@sisarm.com

 
 

Socios Estratégicos


 

Rep. Dominicana

Prof. Marco C. Dorado Jiménez
Representante en Rep. Dominicana
Teléfono: +1 (829) 985-2767
Correo electrónico:
marco.dorado@sisarm.com

 

Perú

Lic. Joscy Mendoza Fagúndez
Ejecutivo de Ventas
Telf: +51950297308
Correo electrónico: sistema.internacional@gmail.com

 

Costa Rica

Oscar Rivera
Teléfono: +506 83882750

Correo electrónico:
oscar.rivera@sisarm.com

 

Organización Mundial de Aduanas

Corinne Bouilly
Dirección: Bruselas 1210, Bélgica
Teléfono: +32 (0) 22099503

Correo electrónico: Corinne.bouilly@wcoomdpublications.org